Bourns 3314G-1-201E
Trimmer, Cermet, Rest 200 Ohms, SMD, 1 Turn, Pwr 0.25W, Dim 0.177INLX0.177INWX0.1INH
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页2 年前
_legacy Avnet
Newark
TME
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-52.26%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3314G-1-201E 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
备用零件
Price @ 1000
Stock
13,974
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
Gull Wing
Gull Wing
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C