Bourns 3266Y-1-502LF
1/4" Sq, Thru-Hole, TRIMMER, 50 Kilohms, Cermet, 12 Turns, Pwr-Rtg 0.25W | Bourns 3266Y-1-502LF
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页6 年前
Datasheet2 页11 年前
Datasheet2 页19 年前
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+25.24%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3266Y-1-502LF 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
16,882
Authorized Distributors
6
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
Mount
Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C