Bourns 3214W-1-202G
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页6 年前
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.79%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3214W-1-202G 符号、封装和 3D STEP 模型。
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
47,153
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Termination
SMD/SMT
J-Hook
Number of Turns
5
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2003-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
TT Electronics84WR2KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR2KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/4W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
描述
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res, cermet,2Kohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2019-Case |Bourns, Inc. 3214W-1-202G
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214W-1-202G