Bel Fuse 0ZRM0075AF1E
PTC Resettable Fuse 7.5A 120VDC/120VAC Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页17 年前
JRH Electronics
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.87%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bel Fuse 0ZRM0075AF1E 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Bel Fuse0ZCG0075FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCJ0075AF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 16VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCJ0075FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
LittelfuseRF1404-000
Ptc Resettable Fuse, 13.2Vdc, 1812 Rohs Compliant: Yes |Littelfuse RF1404-000
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 6V 40A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60V 10A 1.7W 0.3s 0.23Ohm SMD Solder
描述
PTC RESET FUSE 120V 750MA RADIAL
Radial Lead PTC, 120 VAC, 120 VDC, 0.75A, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, 0.39ohm, Through Hole Mount
15s 1.5A 250m¦¸ 120V 690m¦¸ 7A 750mA 4.1mm*17mm