Yageo Group RT1206FRE073K3L
250mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT1206FRE073K3L.
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Datasheet10 páginas16 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+174%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,107
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF3301V
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG1206F3K3
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-073K3L
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-073K3L
Descrições
Descrições de Yageo Group RT1206FRE073K3L fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 3.3K OHM 1% 1/4W 1206 / 3.3 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
Res Thin Film 1206 3.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 3.3kOhm 1% Paper T/R
Avnet Japan
Res, 3K3, 1%, 0.25W, 1206, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RT1206FRE073K3L
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 3.3kOhm ±50ppm/C
RT Series 1206 0.25 W 3.3 kOhm ±1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor