KOA Speer RN73H2BTTD3301F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H2BTTD3301F50.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,107
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206FRE073K3L
250mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206FRE073K32L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206FRE073K01L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF3301V
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG1206F3K3
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H2BTTD3301F50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 3.3kOhm 0.25W 1/4W
Res, 3K3, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H2BTTD3301F50
3.3K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm