Yageo Group RT0805DRE0751RL
Res Thin Film 0805 51 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRE0751RL.
IHS
Tendência de 3 meses:
-3.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED510V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 51 OHM
PanasonicERA-6AED560V
Res Thin Film 0805 56 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED470V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 47 OHM
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRE0751RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 51Ohm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 51Ohm 0.125W 1/8W