Panasonic ERA-6AED510V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 25PPM 51 Ohm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED510V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED470V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 47 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AED49R9V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 49.9 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 49.9ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0751RL
Res Thin Film 0805 51 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6RED56R0V
Res Thick Film 0805 56 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED510V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED510V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 51½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 51Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0805 51ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200