Panasonic ERA-6AED470V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 25PPM 47 Ohm
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-6AED470V36.9455KTape & Reel
11h
TMEERA6AED470V05K
11h
NewarkERA6AED470V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-6AED470V05KBulk
AvnetERA-6AED470V020K
15h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED470V.
Tendência de 3 meses:
-2.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-05-29
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED510V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 51 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 49.9ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0747RL
Res Thin Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6RED47R0V
Res Thick Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AHD430V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 43 OHM
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED470V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 47ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED470V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 47½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 47Ohm ±25ppm/C