Yageo Group RT0805DRD075K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.6kOhm 0.5% Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD075K6L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.24%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED562V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 5600 OHM
PanasonicERA-6AED512V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 5.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AED5621V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 5620 OHM
Yageo GroupRT0805DRE075K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5600ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE075K23L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.23kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE075K11L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD075K6L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5600ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
5.6 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 5.6kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 5.6K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 5.6KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃