Panasonic ERA-6AED562V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 25PPM 5600 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED562V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.77%
Introduction Date2006-05-29
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805DRD075K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.6kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD075K11L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD075K49L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.49kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD5601V
Res Thick Film 0805 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD5101V
Res Thick Film 0805 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 5.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED562V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5600ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED562V
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 5.6kOhm 0.125W 1/8W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 5600½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 5.6K OHM 0.5% 1/8W 0805