Yageo Group RT0805DRE075K23L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.23kOhm 0.5% Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRE075K23L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6RBD5101V
Res Thick Film 0805 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD5601V
Res Thick Film 0805 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D5601V
Res Thick Film 0805 5.6K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRD075K11L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD074K75L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4750ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD075K1L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.1kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRE075K23L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5230ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT Series 0805 0.125 W 5.23 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 5.23K OHM .5% 50PPM 1/8W