Yageo Group RT0603DRD079K09L
Res Thin Film 0603 9.09K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRD079K09L.
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-9.90%
Stock
77,373
Resistance
9.09 kΩ
9.09 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupAT0603DRD079K09L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9090ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED9531V
Res Thin Film 0603 9.53K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED912V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 9,100 OHM
PanasonicERA-3AED822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE079K09L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9090ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE078K2L
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRD079K09L fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 9.09kOhm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 9.09kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 9.09 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 9.09KOHM 0.5% 1/10W 0603
Res, 9K09, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:9.09Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD079K09L