Yageo Group RT0603DRE079K09L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9090ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRE079K09L.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3RBD9101V
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA-3AED9531V
Res Thin Film 0603 9.53K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED912V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 9,100 OHM
Yageo GroupRT0603DRD079K53L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 9.53kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD078K45L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8450ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603DR-078K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 8.2kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRE079K09L fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 9.09kOhm ±50ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 9.09 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor