Yageo Group RT0603DRD073K4L
Res Thin Film 0603 3.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRD073K4L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
25,407
Resistance
3.4 kΩ
3.4 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupAT0603DRD073K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3400ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED3241V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,240 OHM
Yageo GroupRT0603DRE073K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3400ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PB3D3401V
Res Thick Film 0603 3.4K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE073K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 3.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRD073K4L fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 3.4kOhm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 3.4kOhm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 3.4KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃
0603 3.4 kOhms 0.5% 25ppm thin film resistor