Panasonic ERJ-PB3D3401V
Res Thick Film 0603 3.4K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3D3401V.
Tendência de 3 meses:
-7.23%
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRE073K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3400ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD3601V
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RBD3401V
Res Thick Film 0603 3.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR-073K3L
RESISTOR, 0603, 3K3, 0,5%
Yageo GroupRT0603DRE073K09L
Res Thin Film 0603 3.09K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3D3401V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 3.4kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 3.4K OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 3K4, 0.2W, 0603; Resistance:3.4Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D3401V