Yageo Group RC0201FR-07348RL
Res Thick Film 0201 348 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201FR-07348RL.
Tendência de 3 meses:
-0.08%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
348 Ω
348 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF3480C
Res Thick Film 0201 348 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3480C
Res Thick Film 0201 348 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3320C
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0201FR-07332RL
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201FR-07348RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 348Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 348ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 348Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃
348¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
电阻, 348R, 1%, 0.05W, 0201, 厚 膜;
1, 1%, 1/20W, 348 Ohm, -55' - 12