Yageo Group AC0201FR-07332RL
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC0201FR-07332RL.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.29%
SnapEDA
SímboloPegada
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF3320C
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07332RL
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF3320C
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3300C
SMD Chip Resistor, 330 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Descrições
Descrições de Yageo Group AC0201FR-07332RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 332ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
AC 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 332Ohm 0.05W 1/20W
Thick Film Resistors - SMD 332Ohms 1/20W 0201 1% AEC-Q200
SMD Resistor 0201 332Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃