KYOCERA AVX 1210SC102KAT1A
1210 1 nF 1500 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1210SC102KAT1A.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%