Yageo Group AT0805FRE07100KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AT0805FRE07100KL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+87.83%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group AT0805FRE07100KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0805 100kOhm 1% Paper T/R
Thin Film Chip Resistors Automotive Grade Rohs Compliant: Yes |Yageo AT0805FRE07100KL
Thin Film Resistors - SMD 0805 100kOhms 1.0% 50PPM 125mW AEC-Q200