Xicor X9409WV24I-2.7
Quad Digitally Controlled Potentiometers | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOP
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Xicor X9409WV24I-2.7.
IHS
Datasheet20 páginas21 anos atrás
Datasheet21 páginas22 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
24
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Number of Taps
64
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
2-Wire, I2C, Serial
I2C
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1999-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile Linear 24-Pin TSSOP T/R
Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile Linear 24-Pin TSSOP
Digital Potentiometer (POT), Quad 64-Tap, with SPI Interface 10 kΩ
Digital Potentiometer (POT), Dual 64-Tap, with 2-wire Interface 10 kΩ
Analog DevicesAD5233BRUZ10-R7
Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile Linear/Log 24-Pin TSSOP T/R
Descrições
Descrições de Xicor X9409WV24I-2.7 fornecidas pelos seus distribuidores.
卤20% I2C 10k惟 2.7V~5.5V TSSOP-24 Digital Potentiometers ROHS
Digital Potentiometer, 4 Func, 10000ohm, 2-wire Serial Control Interface, 64 Positions, CMOS, PDSO24