Welwyn WP2SZI-33RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 33ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP2SZI-33RJT06.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
33 Ω
33 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrições
Descrições de Welwyn WP2SZI-33RJT06 fornecidas pelos seus distribuidores.