Welwyn WA83ZI-22RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83ZI-22RJT06.
Peças alternativas
Esta peça
Resistance
22 Ω
22 Ω
Case/Package
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrições
Descrições de Welwyn WA83ZI-22RJT06 fornecidas pelos seus distribuidores.