Walsin Technologies WR12X225 JTL
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X225 JTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X225 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.2e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 2.2MΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
1206 2M2 5% Resistor
2200000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206