Walsin Technologies 0805N472J500CT
50V 4.7nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0805N472J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-5.56%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Peças relacionadas
50V 4.7nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 4700PF 100V, C0G, 5%, 0805; Product Range:TDK - C Series; Capa
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B472KB8NNNC
50V 4.7nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0805N472J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 4700pF ±5% C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0805 4.7nF ±5% 50V C0G(NP0)
CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0805