Walsin Technologies 0805B223J500CT
0603 0.022 µF 50 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0805B223J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
TECHDesign
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
46,142
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0805B223J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.022 F, 5%, X7R, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805B223J500CT
0805 MLCC X7R 0.022 uF+/- 5% 50 V T&R
CAP, 0.022µF, 50V, 5%, X7R, 0805; Capacitance: 22000pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: -; Operating Temperature Min: