Walsin Technologies 0402N221J500CT
50V 220pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N221J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
element14 APAC
JRH Electronics
TECHDesign
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1333%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JB5NNNC
50V 220pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG221JV-F
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0402 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JA5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 25 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05C201JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 200 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N221J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 220pF ±5% C0G NP0
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N221J500CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 220pF ±5% 50V C0G(NP0)
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0402