Murata GRM1555C1H221JA01J
0402 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H221JA01J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JB5NNNC
50V 220pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG221JV-F
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C221J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF C0G 0402 5%
CGA Series 0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JA5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 25 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H221JA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 220pF 50Volts C0G 5%
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 220PF, C0G/NP0, 50V, 0402;