Walsin Technologies 0402N121J500CT
50V 120pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N121J500CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TME
Newark
TECHDesign
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+77.08%
Capacitance
120 pF
120 pF
120 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENUMK105CG121JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors 120pF 50V C0G 5% SMD 0402
50V 120pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C121JB5NNNC
50V 120pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0603M/0201
Yageo GroupC0603C121J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF C0G 0603 5%
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N121J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 120 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402 / 120 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0402
Cap, 120Pf, 50V, 5%, C0G, 0402, Reel; Capacitance:120Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Temperaturerohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N121J500CT