Murata GRM0335C1H121JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0603M/0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H121JA01J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
SímboloPegada
Baixar
Stock
2,542
Authorized Distributors
4
Capacitance
120 pF
120 pF
120 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H121JA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0201
0201 (0603Metric) GRM 50V 120pF ±5% C0G NP0