Vishay WYO502MCMTCRKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NewarkWYO502MCMTCRKR012KTape & Reel
AvnetWYO502MCMTCRKR012K
4d
Arrow ElectronicsWYO502MCMTCRKR012K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO502MCMTCRKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Authorized Distributors
3
Capacitance
5 nF
5 nF
5 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO502MCMTCRKR fornecidas pelos seus distribuidores.