Vishay WYO502MCMCF0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.005uF 440VAC/250VAC 20% (12 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO502MCMCF0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Farnell
Newark
Future Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.47%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
49,717
Authorized Distributors
6
Capacitance
5 nF
5 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay WYO502MCMCF0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
CAPACITOR CERAMIC 5000PF 440V, K4000, 20%, RAD
CAPACITOR, 5000PF, 250V, K4000; Capacitor Application:Safety / Suppression; Dielectric Characteristic:High K; Capacitance:5000pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:440V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:7.5mm; Operating Temperature Range:-40°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); No. of Pins:2; Package / Case:Radial; Termination Type:Radial Leaded