Vishay WYO502MCMDD0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWYO502MCMDD0KR08K
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO502MCMDD0KR.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Authorized Distributors
1
Capacitance
5 nF
5 nF
5 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrições
Descrições de Vishay WYO502MCMDD0KR fornecidas pelos seus distribuidores.