Vishay WYO502MCMCFGKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWYO502MCMCFGKR08K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO502MCMCFGKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Authorized Distributors
1
Capacitance
5 nF
5 nF
5 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO502MCMCFGKR fornecidas pelos seus distribuidores.