Vishay WYO502MCMCB0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWYO502MCMCB0KR08K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO502MCMCB0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
5 nF
5 nF
5 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrições
Descrições de Vishay WYO502MCMCB0KR fornecidas pelos seus distribuidores.