Vishay WYO222MCMCF0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/250VAC 20% (9 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO222MCMCF0KR.
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%
Stock
46,558
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.0022uF 250VAC E 20%( 9 X 7mm) Radial Disc 10mm 125C Bulk
CAP CER 2200PF 250VAC RADIAL / 2200 pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0022uF 250VAC E 20% (8 X 5mm) Radial Disc 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 30/-80% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay WYO222MCMCF0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
WYO Series Ø9x4.5mm 2200 pF 440/250 VAC ±20 % Y5U AC Line Ceramic Disc Capacitor
WYO X440Y250VAC 2200pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm*4.5mm*12mm
Radial Disc WYO 440VAC 2200pF ±20% Y5U E
KF2,2nF250Vac1,5kV20%X1Y2RM7,5 RoHSconf
2200PF SAFETY X1/Y2 20%7.5MMLS