Vishay WSC4527154R0FTA
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 154ohm, 17.55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSC4527154R0FTA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
70
Authorized Distributors
1
Resistance
154 Ω
154 Ω
Case/Package
4527
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSC4527154R0FTA fornecidas pelos seus distribuidores.
WSC4527 154 1% R86
Wirewound Resistor; Power Rating:2W; Resistance:154ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:WSC; Operating Temperature Range:-65°C to +275°C; Resistor Element Material:Wirewound; Temperature Coefficient:± 20ppm; Package/Case:4527 ;RoHS Compliant: No