Vishay WSC4527154R0FEB
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 154ohm, 17.55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSC4527154R0FEB.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
WSC Series 4527 150 Ohm ±1 % 2 W ±20 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor
Descrições
Descrições de Vishay WSC4527154R0FEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES WIREWOUND 154 OHM 1% 2W 4527 SMD
WSC4527 154 1% EB e3