Vishay WKP332MCPEH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.0033uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP332MCPEH0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
Height
15 mm
15 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP332MCPEH0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
WKP X760Y500VAC 3300pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 3300PF 760VAC Y5U RADIAL