Vishay WKP332MCPEJ0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.0033uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP332MCPEJ0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.07%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP332MCPEJ0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0033uF 760VAC/500VAC K4000 20% (15 X 6mm) Radial 12.5mm Bulk
Avnet Japan
WKP Series Ø15x6mm 3.3 nF 760/500 VAC ±20 % K4000 AC Line Ceramic Disc Capacitor
Ceramic Disc Capacitors 3300pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
Capacitor: ceramiczny; THT; 3.3nF; 20%; Y5U
WKP X760Y500VAC 3300pF ±20% Y5U BULK E3
SUPPRESSION CAP, 3300PF, CLASS X1 / Y1;
CAP CER 3300PF 760VAC Y5U RADIAL
3.3nF ¡À20% Y5U(E) 760V(AC) 15mm*6mm*18mm