Vishay WKO471MCPTCRKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKO471MCPTCRKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
8 mm
8 mm
8 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKO471MCPTCRKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 470pF 440VAC/300VAC K4000 20% (8 X 5mm) Radial 7.5mm 125C T/R
WKO Series 470 pF 440 V X1/Y2 Y5U AC Line Ceramic Radial Disc Capacitor
WKO X440Y300VAC 470PF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL