Vishay WKO471MCPCRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKO471MCPCRAKR.
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Future Electronics
TME
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+787%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
46,879
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
Dielectric
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
8 mm
8 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKO471MCPCRAKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 470pF 440VAC/300VAC K4000 20% (8 X 5mm) Radial 7.5mm 125C T/R
Suppression Cap, 470Pf, Class X1/Y2 Rohs Compliant: Yes |Vishay WKO471MCPCRAKR
Capacitor: ceramiczny; THT; 470pF; 20%; Y5U
WKO X440Y300VAC 470PF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL
470pF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 8mm*5mm*11mm
Radial Disc WKO 440VAC 470pF ±20% Y5U E