Vishay WKO471MCPCREKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKO471MCPCREKR.
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
8 mm
8 mm
8 mm
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrições
Descrições de Vishay WKO471MCPCREKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, ceramic,470Pf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO471MCPCREKR
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL