Vishay VSSR1601472JUF
Res Thin Film NET 4.7K Ohm 5% 1W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin QSOP Gull Wing SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VSSR1601472JUF.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
HQonline
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 1W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1519
Array/Network Resistor, Bussed, Thin Film, 1.4W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
CTS Components766161472JP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
CTS Components767161472GP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Descrições
Descrições de Vishay VSSR1601472JUF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Thin Film, 1W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1519
RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SSOP
VSSR 16PIN BUSSED 4.7K 5% UF e3