Vishay VS-47CTQ020STRL-M3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 20A, 20V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-47CTQ020STRL-M3.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,607
Authorized Distributors
4
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
TO-263-3
Forward Voltage
510 mV
510 mV
510 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
20 A
20 A
20 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
Peças relacionadas
Rectifier Diode Switching 800V 25A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Rectifier Diode Schottky 40V 25A 3-Pin(2+Tab) SMP-FD
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 100V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 20A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
STMicroelectronicsFERD40M45CG-TR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 45V 40A 3-Pin D2PAK T/R
Descrições
Descrições de Vishay VS-47CTQ020STRL-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
20V 1KA 3mA 20A D2PAK,TO-263AB 4.83mm
DIODE ARR SCHOTT 20V 20A TO263AB