Vishay VS-25ETS08S-M3
Rectifier Diode Switching 800V 25A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-25ETS08S-M3.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.35%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
36,261
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
TO-263-3
Forward Voltage
1.14 V
1.14 V
1.14 V
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
25 A
25 A
25 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 100V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR30A60CTBQ-13
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 80V V(RRM), Silicon, TO-263AB
STMicroelectronicsSTTH30ST06GY-TR
Diode Ultra Fast Rectifier 600V 30A 3-Pin D2PAK T/R - Tape and Reel
Descrições
Descrições de Vishay VS-25ETS08S-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 25A, 800V V(RRM), Silicon, TO-263AB
VS Series 800 V 25 A Surface Mount Diode - TO-263AB (D2PAK)
800V 300A 100¦ÌA 25A D2PAK,TO-263AB 4.83mm
DIODE GEN PURP 800V 25A TO263AB