Vishay VS-25ETS08STRL-M3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 25A, 800V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-25ETS08STRL-M3.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 100V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR30A60CTBQ-13
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 80V V(RRM), Silicon, TO-263AB
STMicroelectronicsSTTH30L06GY-TR
STTH30R04GY Series 30 A 600 V 65ns Automotive Turbo 2 Ultrafast Rectifier-D2PAK
Descrições
Descrições de Vishay VS-25ETS08STRL-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
800V 300A 100¦ÌA 25A D2PAK,TO-263AB 4.83mm
New Input Diodes - D2Pak |Vishay VS-25ETS08STRL-M3
DIODE GEN PURP 800V 25A TO263AB