Vishay VS-15TQ060STRR-M3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-15TQ060STRR-M3.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.31%
Stock
45,041
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
TO-263-3
Forward Voltage
820 mV
820 mV
820 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
15 A
15 A
15 A
Peças relacionadas
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 19A, 15V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 18A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Descrições
Descrições de Vishay VS-15TQ060STRR-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
VS-15TQ060S Series 60 V 15 A High Performance Schottky Rectifier - D2PAK-3
60V 1KA 800¦ÌA 15A D2PAK,TO-263AB 4.83mm