Vishay VS-18TQ045S-M3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 18A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-18TQ045S-M3.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.64%
Stock
16,353
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
TO-263-3
Forward Voltage
720 mV
720 mV
720 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
18 A
18 A
18 A
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 100V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 15V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBRT40M80CTB-13
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 80V 40A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Descrições
Descrições de Vishay VS-18TQ045S-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode Schottky 45V 18A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
45V 1.8KA 2.5mA 18A D2PAK,TO-263AB
SCHOTTKY - D2PAK18A,45V,LOW IR
Schottky Rectifier, Single, 45V, To263Ab; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:45V; Forward Current If(Av):18A; Diode Configuration:Single; Diode Case Style:To-263Ab; No. Of Pins:3Pins; Forward Voltage Vf Max:600Mv; Forward Surge Rohs Compliant: Yes |Vishay VS-18TQ045S-M3