Vishay VJ0805Y224KXJMT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0805Y224KXJMT.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.75%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
33,385
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm